Ольга Шевченко

А ну как давайте по честному-сколько мужчинок у вас было до свадьбы с благоверным?

у меня один, по большой любви, жениться собирались, да посадили его... ждала... а вышел, и расстались как то...

Протасова Александра

Редко кто признается

Аня Косулина

я своему то ничего про прошлое не рассказываю. а вы хотите, чтоб я на всю страну огласила!!

Варвара Павленко

Недавно считать пыталась - не получилось, не потому что уж шибко много, а потому что просто давно это было. Но как встретила мужа будущего, вот с тех самых пор интерес к другим напрочь отпал, вот уж 20 лет как.

Серёга Горбулин

К чему их считать? Хороший муж тот, кто не считает сколько мужчин было до него, а сделает так, чтобы после него ни одного у Вас не было!

Гу
Гульназ

да вроде ни уродина я . что бы одного иметь, да еще и отсидевшего ))

Светлана Дамиан

я только мужей считаю, щас вот третий пошел.
а тех, с кем встречалась чего считать то?

Любовь Сироткина

А поцалуи щитово? А хлубокий петтинг? Или тока вагинальные пенетрации? )))) На самом деле, было меньше, чем могло быть, и все какие-то пфф.. . Но муж счастлив, что я ему не зашуганной девочкой досталась) ) которую только три года учить надо)))

Женя Белякова

Да кто ж их считал-то.

Оксана Бажанова

...в наше время с таким прошлым - замуж не выходили...

Витек Морозов

надо всегда говорить, что два. .
что был один... как то совсем в наше время неправдоподобно..)) )
что совсем не было..) ) тем более) )
а два.. как то и нестыдно и правдиво выглядит)

Игорь Коробков

все мы баба-стервы!
милый, Бог с тобой!
каждый, кто не первый
тот у нас-второй")))