Ира Алёхина

что хуже, когда твой муж уходит к другой женщине или к другому мужчине? (внутри много букв)

познакомилась недавно с женщиной. разговорились, подружились. . она рассказала свою историю. в общем, жили они с мужем 17 лет. последние лет 5 он к ней совсем охладел. ну она думала что просто годы берут свое, привыкли, устали и т. п. , как бывает у многих. как то раз он напился, набрался смелости и сказал, что вообще то он гей и привлекают его исключительно мужчины. в итоге они решили жить каждый своей жизнью, но изображать счастливую семью (у дочери был переходный возраст, чтобы не травмировать)
вытерпела она так ровно год. "сначала он был активом, потом стал универсалом. это все равно, что жить с истеричной женщиной"
теперь они развелись. у нее новый муж. у него тоже муж (((

Gennadiy Sobran

Знаете что хуже, хуже когда от тебя уходят в никуда .. вот это хуже значит ты до того хреновый, что человек согласен быть один нежели с тобой

Дима Килигин

я бы наверно уржалась.... я все с юмором воспринимаю... на подколках бы прокатился (лась)... ну смотря кто оно...

Анастасия Давыдова

Бедная женщина!

Вероника Калашникова

Он бы у меня застрелился, потому что удержаться от под.. бок я бы точно не смогла.

Алексей Беляков

Хуже, что мужик столько лет жил и мучился. Притворялся. Ломал себя. А по мне - хуже, когда любимый человек умирает. А если уходит к другой или к другому и счастлив - то и на здоровье.

Амина Алипханова

Хуже или нет не знаю, но звучит это, как минимум, дико! о_О

Иришка Татарникова

хм. да интересное история я думаю гей лучше чем с женщиной. но все же лучше и это не делать..

Лена Полунина

Вот это печалька.. .
17 лет!!!

Галина Кандаева

Да, не позавидуешь бывшему мужу вашей новой подружки... Столько времени терпеть и мучать себя... Но, теперь всё на своих местах... Я рад за него!..

Ил
Ильвир

Все дело в женщине.

Dj Suhanov Breack

Ого. . Я бы чокнулась. Это какой же должна быть женщина, что муж к МУЖИКУ ушел????

Михаил Прянишников

Хрен редьки слаще)) )
Хуже - это когда вранье в отношениях, вот и результат)))

Sheryl Keltso

а у меня знакомый жил жил с женой, она ему дочку родила а потом заявила, что - лесбиянка она вообще-то и уходит от него к другой женшине. Они разошлись, теперь его бывшая живёт в паре с женщиной, а он когда приезжает алименты привозит на всю эту моногомосятину смотрит и дочь его живёт в такой атмосфере - атас