Свадьба, венчание, брак
Что вы скажите по этому поводу? Если муж уходит к другой женщине,значит у нее пироги вкуснее..
.
А что за необыкновенный муж такой, что его пирогами можно приманить? У него какие достоинства, кроме вечно пустого желудка? Плюньте, как бы не было тяжко. Пусть она печет непрерывно. Прямо бесят ответы про разнообразие! Сами блин дома сидят, как бомжи, небритые, в трениках с оттянутыми коленками и в гофрированных семейных трусах, а себе про разнообразие мечтают!! ! Носки свои соберите для разнообразия, мачо-засранцы!
******* I Love You
Аплодирую стоя)))))))))
фразу "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше" еще никто не отменял.
а если она еще и моложе - тем более. потому что молодость всегда привлекательней и дороже продается.
И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.
Но, скорее всего, там ему уютнее и теплее.
А другого, могут сманить сарделькой,
как пса дворового, если жена принципиальная вегетарьянка.
Приёмы женских атак весьма разнообразны.
Они (конкурентки) , нутром чувствуют,
чего мужику не хватет в семейной жизни.
На этом и играют.
Будте внимательны и бдительны!
А другого, могут сманить сарделькой,
Они (конкурентки) , нутром чувствуют,
чего мужику не хватет в семейной жизни.
На этом и играют.
Будте внимательны и бдительны!
Возможно у нее есть то чего у вас нет, или она кое что делает так как вы не умеете.
Ну и характерами не сошлись, возможно у вас много к нему было претензий.
ЗЫ подождите немного сам прибежит обратно, когда надоест ему скитаться.
Может и наоборот. Кто его знает, что за тараканы в этот момент заводятся у мужика????)) )
Для разнообразия жизни, пироги тоже надоедают.
В ней есть то, чего в Вас нет.... или потерялось со временем.... изюминка...
Если от женщины уходит муж, значит что-то она сделала не так. А может оно и к лучшему? Может ей кто-то больше подойдет
если муж уходит к другой значит еще не известно, кому повезло))) ) не парься и плюнь на пироги!)))
Это значит что он по природе кобель - поест пирожков и побежит искать новую конуру.
Значит, она просто даёт в зад...
Не всегда путь к мужчине лежит через желудок, поэтому не в пирогах дело, а
в человеческой психике, в предрасположенности к моногамии, полигамии. Че-
ловек имеет животные корни - этим всё сказано! Одни - однолюбы, другие-оди-
ночки, третьи любят быть в окружении многих постоянно.
скорее вареник посвежее
Мне лично постоянное нытье надоело и теща пролетарий.
Нет не обязательно просто она пока не видит его недостатки у нее розовые очки и она им восхищается, а если это всетаки любовь ну чтож надо смирится.
Скорее всего пирогов там нет, дома надоели. Ничего, через некоторое время он убедится, что и п.... а у нее ничем особенным не отличается, а пироги-то у жены были вкуснее! Главное-не устраивай скандалов, помни, ты-ЛЕДИ, а она-так себе, подобрала чужие оъедки.
Мариана Иванова
И огрызки, и обсоски. Они все думают, что там поперек все раположено, а оказывается также вдоль, как и у жен. Ха-ха.
Не всегда.
Я не знаю. что у другой лучше, но если он уходит - пусть идет. Когда он был и там и там - он мог сравнивать, а теперь пусть "радуется лучшему". Большинство потом жалеют, но ...
И не только пироги :))
Смотря про какой пирог идёт речь
Муж хочет праздника.
Но каждый день есть пироги-это перебор.
Скоро черная корочка хлеба тортиком покажется.
Пироги тут непричастны.
Просто появился другой интерес.
Но каждый день есть пироги-это перебор.
Пироги тут непричастны.
Просто появился другой интерес.
А что у вас муж ушел? не завидую. Вряд ли тут дело в пирогах.. . Честно говоря, я не очень понимаю людей, которые задают вопросы, такого личностного, семейного характера здесь, в интернете у незнакомых людей. Могу только посоветовать: СПРОСИТЕ ОБ ЭТОМ У ТОЙ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПЕЧЁТ ВОЛШЕБНЫЕ ПИРОГИ. Да да я не щучу. Возможно это поможет вам в будущем незадавать таих вопросов...
однозначно
Милая, боюсь у другой женщины отнюдь не проги вкуснее....
значит, что он нашел в ней что- то такое, чего нет в жене, а может быть жена готовить не умеет
Лена Елисеева
У нас равноправие. Готовить должны оба. Но какой бы кулинаркой ни была жена, если подвернётся на 20 лет моложе, всё равно уйдёт. Природа у мужей такая.
Не в пирогах дело, а в вас, Татьяна. Уделяйте мужу больше внимания - вы должны быть для него лучшей и единственной! Удачи!)
пироги-это отмазка для самолюбия, все что делается все к лучшему !
net ne pirogi Liubovnitsia krutit xvostom pered vahim Mujem esli xotite vernuti Krutite xvıostikom bolishe Makiyaj belio nijnee odejda i.t.d.
prosto muzhik xochet raznoobraziya
Елена Чулец
а сам почему как окаменелость - ну ничего нового - сигарета, кофе, интернет?