Свадьба, венчание, брак
Почему муж уходит на время из семьи на (2недели) если нет другой женщины? причины?
причины?
"НЕ будите спящую собаку"... Главное, что Вы уверены, что он вернётся...
А вдруг его родителям срочно нужны помощь и участие? Поинтересовались бы, мало ли что...
приморили. отходит душой
Чтобы понять мужчин, надо изучить их страхи, тем более что мужчины тратят много сил, чтобы их скрывать. Многочисленные страхи заключены в сознании мужчин и определяют мотивы их поступков.
-Мужчины боятся оказаться несостоятельными. Во многих областях: в профессии, в сексуальной жизни, вообще в жизни. Их претензии весьма высоки.
-Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер их доходов заботят их сверх меры.
-Мужчины боятся стать посмешищем. И всё же они верят в громкую ложь больше, чем в тихую правду.
-Мужчины опасаются оказаться в подчинённом положении, поскольку победа - их главная ценность, а конкуренция - основной жизненный принцип.
-Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других.
-Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности. В этом они видят признание этой беспомощности.
-Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться.
-Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они не проявляют эмоций, одиночество они воспринимают как угрозу. Кто-то должен быть рядом, даже если они в данный момент и не общаются.
-Мужчины боятся быть использованными кем-то другим для его собственных целей. Тем не менее они сами во многих ситуациях приносят себя в жертву, когда это никому не нужно.
-Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, которых они ожидают.
-Мужчины боятся обнаружить свою слабость. Слабость для них синоним женственности.
-Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слёзы им ненавистны, особенно собственные.
-Мужчинам трудно выразить свою симпатию, трудно показать кому-либо, что они действительно ценят или даже любят его. (Можете ли вы представить себе мужчину, который говорит другому мужчине, что тот ему нравится, не имея в виду гомосексуальных наклонностей? )
Если без долгих предисловий провести опрос среди мужчин, выбранных случайно, то 8 из 10 будут утверждать, что такие страхи им неведомы. Они будут реагировать по-разному: с улыбкой, раздражённо или злобно, а кое-кто и пошлёт спрашивающего к чёрту.
В Вас!!!))) ) Отдыхает!!!))))
Поговорите с ним об этом.
А может есть всё-таки другая женщина? От хорошего никто не уходит.
да пусть идет-ему отдых от бытовухи нужен, они же, мужики слабые, вот и отдыхают-не переживай, все проблемы ТЫ решишь, он и вернется
Достали!
Может в карты играет или рыбу ловит! + дает тебе расслабится! гуляй пока молодая
Это он вам сказал, что у него нет другой женщины??)))) )
и вы до сих пор верите???? Может у него нет другой женщины, а есть вторая семья???
Ушёл и пусть катится, необязательно иметь постоянную любовницу, можно иметь одноразовые связи на стороне, за 2 недели можно столько сделать.... Я бы обратно его не приняла, я этого не понимаю - ушёл-пришёл, опять ушёл....
Он устал, у него проблемы. Или кризис в семейных отношениях. Такое бывает.
Может ...мужчина?
А может вам кажется что другой нет
вы уверены ?,а вы не интересовались куда он уходит,?
а уверенны что нетженщины, а может просто чтоб соскучиться по вам, или развеется причины могут быть разные попробуйте поговлрить что скажет любая женщина найдет подвох если он есть, и тогда станет на свои места..
Отдыхает. а вот на вопрос "почему он отдыхает от вас, не имея, при этом, другой женщины? " отвечать вам!