Свадьба, венчание, брак
Почему мужья уходят от очень заботливых жен?
Они шалав любят
это напрягает. У меня свекровь такая - ни один муж не ужился с ней. Без её участия и шагу ступить нельзя - все сбежали...
Может быть, они сами хотят больше заботится о ком-то? Быть сильным, а не объектом опеки
дураки
Это надо попробовать
Слишком навязчивая забота, я б тоже сбежала.
Потому что заботливая жена не всегда бывает достаточно разумна в своей заботе. Как сказал мой муж "Я себе жену брал, а не кухарку, так что бросай маяться дурью на кухне и пошли смотреть фильм" Другие же молча ждут когда эта золушка соизволит оторваться от тряпок, кастрюль и маникюров с макияжами и уделить ему хоть какое-то внимание или идут за вниманием в другое место, чтоб избежать тупой истерики "Я для тебя всё!, а ты ЫЫЫЫЫ.
Забота бывает разной, можно и задушить... может для него не это в приоритете, такая будет только раздрожать...
От добра добра не ищут.
все разные и заботливость разная может быть. А так вобщем-то попался наврное такой.
Потому, почему и сыновья от сердобольных мамаш сбегают
Свободы и самостоятельности захотелось. А вот когда она обратно его не принимает, тяжело ему приходится.
опека видимо надоедает а может другое что то
потому что они всю плешь проели
Потому что у очень заботливой жены главная цель - доказать всем кругом, что она - идеальная жена. То есть забота не как естественное проявление любви, а как стремление продемонстрировать свою положительность. А вы бы стали жить с человеком, которому ваши чувства безразличны, лишь бы о нем все говорили, что он идеальный семьянин, хороший человек, заботливый муж? Приходишь домой, дома чисто, светло, едой вкусной пахнет, жена бегает суетится. И все это не для вас, а для ее самолюбия... В общем, потому что туго, когда в браке есть все, кроме любви
Потому что жены не удовлетворяют
Скучно становится. эмоций не хватает им
Потому что не любят жену