Свадьба, венчание, брак

а если бы не мужья уходили из семьи, а жены???

навеяно одним вопросом, мужчина жалуется на труднуую семейную жизнь,там двое детей, он де хочет уйти и любит другую, если она уйдет к другому, а он останется с детьми и как тогда сложится та его любовь????мне очень интересно ваше мнение, только не надо про материнский инстинкт,она просто уйдет от него, не от детей , а с детьми станет общаться и помогать им,а где тогда отцовский инстинкт???
У меня знакомая рассказывала, что когда у мужа случилась неземная любовь, та заявилась к сопернице и сказала, что хочет посмотреть какие условия проживания будут у ее детей, когда муж туда переселится. Любовь неземная тут же закончилась
Сергуль Ботобаевна
Лучший ответ
Петушкова Татьяна супер!!!!вот умная женщина
Гульнара Зиннатуллина Отличный ход! 100 баллов! На всякий случай надо взять на заметку!
Чурсанова Валентина Потому что это не любовь была. Любила бы, приняла бы и с его детьми, и с его мамой и с другими его родственниками.
стереотипы, предрассудки, воспитание и общественное мнение сделать это ей не дадут.
а я ушла, с детьми и собаками. И оставила ему квартиру и машину. И весь его отцовский инстинкт испарился вместе с клятвами про алименты. Мое мнение-если мать нормальная, детей отцу оставлять нельзя!
Петушкова Татьяна он она ведь не чужому человеку оставляет, а отцу, они просто будут с ним жить, а мать будет принимать участие в их воспитании
Такое тоже бывает, реже конечно, но встречалась по работе. Ни грам не осуждаю, если отец нормальный, не на всякого мужчину можно ребенка оставить.
*** .
сколько же можно пытаться спихнуть на мужа своих детей и уйти с другому?? ? УЖАС!
Петушкова Татьяна у них будет полноценная семья он, она и дети
Довольно много примеров того, когда женщины уходят. Плохо и то, и другое, но для нас всё-таки ужаснее слышать, когда мать уходит. Наверное, это потому, что она вынашивает ребёнка, и эта связь сохраняется очень сильно. Чтобы там не говорили, но я не могу представить себе жизни с новым любимым человеком, если глаза моего ребёнка плачут, мне такого счастья не надо было никогда.
Tamara Rigkova
Такое тоже бывает, жены уходят, бросая все и всех, детей включая. Этого мне не понять.
Ну а что тут такого? Разве жены не уходят от мужей? И детей бросают и не общаются даже с ними, и денег бывает не дают на ребенка. Отцовский инстинкт тоже есть. Иногда они ребенка воспитывают даже лучше мамы.
У мужчин рекдо у кого есть отцтвский инстинкт - оч. редко !!!За все всегда приходтся отдуваться женщинам - ну почти всем! Такая сущность ?! Может быть....
было бы странно. Нет, конечно, такое случается, но в большинстве случаев уходят всё же мужчины. Другое дело, детям абсолютно всё равно, кто уходит - мать или отец, для них любая потеря трагична...