Свадьба, венчание, брак
Почему мужья уходят?
Уходят кобели, а мужья остаюццо, так что неча жалеть:))))
Varduhi Manukyan
кобели уходят - а ПРИМИТИВЫ и побкаблучники остаются, эт да.
им только кажется, что они уходят, а на самом деле это жены их выгоняют
все что ни делается-к лучшему
Уходя -уходи, не когда не держи!! ! И пусть знают, что свято место пусто не бывает!!!!
мотивы разные, три раза женат, два раза ушёл я, один от меня)))))))))
потому что не устраивает)) ) какой вопрос, такой ответ..
Потому как не верёвкой его привязывать надо, а лианой обвивать.. .
(ну, или гнать в шею)
причины у каждого свои... нужно копать в исток возникновения семьи, тогда возможно многое будет понятно
это эгоизм. причем если есть дети -эгоизм к кубе
Значит где-то недоработка со стороны жены...
Венера Шартдинова
ну да, жена всегда виновата!!!
....уходят до точки возврата... есть такое понятие у летчиков... керосина в одну сторону... долетел до средины маршрута.. принимай решение ..или назад или вперед.. но если прошел точку возврата.. назад керосина не хватит.. упадешь...
А вы больше в феминизм с эмансипацией играйте и боритесь за независимость женщин. Тогда не только мужья, но и коты уходить будут. :))
Вообще, насколько я знаю, мужчины могут иметь до 3 любовниц сразу, но жена у них одна. Потому, что женщин много, а жена одна. Тут надо смотреть в корень. Проанализировать ситуацию, когда и почему все пошло не так. Для мужчины чистый уютный дом, вкусная еда на столе, то что его любят и ждут дома, ему всегда рады - очень много значит. Это он ни на что не променяет. А вот что они действительно не любят. Так это когда ими пытаются командовать. Укоряют постоянно по любому поводу. Цепляются к друзьям. Пренебрежительно отзываются о его родителях.
Самая большая ошибка многих замужних женщин в том. что если затащила его в брачные узы, то он уже никуда не денется. Можно дома ходить в чем попало. Пилить его по поводу и без.
Правильно Ключевский сказал: " Женщины выходят замуж за обещания, а мужчины женятся на надеждах. Обещания выполнить проще, чем оправдать надежды. Поэтому разочарованных мужчин намного больше"
Потому что ведут себя как собаки на сене, всё ничего но хочется же ещё лучше!! ! А причина в них самих как правило! а с другой стороны когда кончается любовь почему не позволить себе новую? плохо поступают те, которые оставляют жен, хуже если ещё и с детьми, у разбитого корыта! Бессит когда женщина корячится, а он даже не пошивелится!
Хорошим надо делиться...
ну зачем же так односторонне! Не мужья уходят, а все люди со временем развиваются и не всегда в одном направлении и как результат: через несколько лет совместной жизни понимаешь, что живешь не с тем человеком, с которым соединил свою жизнь в начале совместной жизни...
Вариантов масса, в основном любытство и чувство собственной ценности и недооценнености .)))))
в жизни все кончается либо от усталости, либо по случайности...
от любимых и любящих жен не уходят! а Уходят от тех кого не любят и если их не любят!
не помню как называется мультик про замок с призраком... .
там ещё сухое мендалевое дерево зацвело. .
и пятно зелёного цвета по середине было... .
она не умела готовить, расказывал призрак про пятно..
а жёны чтонибудь делают для того чтобы мужья не уходили. правильно. да. НЕ делают. а думают - вот пропечатались - теперь мона расслабиться.... ((лохушки)))
Кушать хотят!
чаще всего это не сходство в каких либо взглядах на жизнь
А почему жены отпускают!)!?
muzhja uhodjat po 2 prizinam: kogda ih ob etom prosjat ili kogda uhodit lübov
Сори но я считаю сами жены сами виноваты