Витек Тофан

свекровь сделала замечание мужу что он мне дорогой букет

купил на выписку. вот это нормально разве. какая ей вообще разница то

Вера

привыкла считать деньги сына

Фёдор Волков

Покажите ей пару таких фоток как нужно! !

Владимер Процан

есть категория сверхэкономных людец. У меня бабушка такая была, получала хорошие деньги, но ела и одевалась дерьмово (у нее из голодного нищего детства шло) ; свекровь тоже такая, получает хорошо, но вещи все годами заношены. донашивает шубы за племянницей, ест самое дешевое (тоже из детства так) . Мне еще пыталась делать замечания по поводу дорогих вещей, косметики. еды, но я ее культурно отправила куда надо. Я б конечно не стала бы тратится на атрибутику, как на фото, но если нравится людям, то пожалуйста

Ви
Виктория

Она, видимо, пытается экономить Ваши деньги. И я с ней согласна - н и к чему спускать деньги на букеты, которые простоят один- два дня.

Ел
Елена

Покажи свекрови средний палец на лево.... хотя можешь и на обоих руках показать :)))

Михаил Володин

ВаС не должны вообще сейчас волновать такие вопросы. .
Пусть хоть желчью изойдет.... но мне все таки кажется, что она не хотела Вас учить. . просто знает, что надо много денег на ребенка. . потому хоть и не тактично ...а сказала...

Александра Морозова

свекровь дура. скажи ей, чтобы свои деньги считала, а не ваши

Nurik Isakov

Плюнула и забыла. А мужу этот букет чаще вспоминай и спасибо говори - пусть у него отложится, что он тебя порадовал. Тогда еще принесет)

Gusserus

когда-нибудь и ты ворчать начнешь. А сейчас наслаждайся!)))

Александра Мансурова

Ой, не обращай внимание! Главное, чтоб муж так не думал.

Анюта

Если человек дурно воспитан, с этим ничего не поделаешь...

Рахат Борбугулов

не обращайте внимания, завидует и не понимает чувств сына

Де
Денис

это зависть, что теперь для него Вы важнее

Алена Миронова

ерунда это и чушь.. Внимания даже обращать не стоит..

Юляшка

Забудь. Свекровь, мне кажется от слов: "свежая кровь"-которую нужно пить. Но, не ее кровь, а твою. (Как-то слишком мрачно, не правда ли?)

OK
Olga K

нормально конечно. после появления спиногрыза надо умерить запросы, муж один добытчик. его мать о сыне беспокоится