Свадьба, венчание, брак

а вам свекрови делают замечания? какие?

Делала ...не так убираю в квартире... не так мою посуду... плохо готовлю... не так одеваюсь... не так макияж накладываю... и дети - не так... и вообще все не так.. и откуда я вообще взялась такаяяяя.... В общем -классика жанра... В конечном итоге мы развелись... Он нашел самую-самую ( с одобрения свекрови... а я с 2-мя детьми...)!!! И эта самая-самая отправила ее далеко-далеко от сыночка... Сейчас свекрови уже ент в живых... Мир ее праху...
Princess Di
Лучший ответ
Наши тёща и свекровь давно на том свете.
замуж надо выходить за сироту. что я и сделала, аж 2 раза.
отсутствие общения выручало))) общались нечасто.
но как-то и у меня было "удивление".
на даче в жару 35 градусов помыла ребенка 9 лет на улице в тазике.
дача не благоустроенная. тазик - это наше все)))
свекровь и ее сестра в 2 метрах от меня, делая вид, что меня рядом нет,
дружно обсуждали "какая она сука, на ребеночка шапочку после мытья не надела")))
Натали Ангел
Настёна Бондаренко меня мама с шапочкой после мытья обычно донимает
Нет, не помню такого.
Моя свекровь была очень тактичным и мудрым человеком, ни разу не делала мне замечаний. Разве что тактично намекнет, не больше. Потому и жили с ней душа в душу.
Она, по ее словам, не замечания делает, а дает рекомендации. По всякому поводу и без. Даже будучи сама совершенно не сведущая в данном вопросе.
Я уже не обращаю внимания.
уже нет, привыкли мы друг к другу, да и самостоятельность уже, она заботливая бабушка, делает все для мира в семье
Свет Лана
Нет, я чужой для нее человек. А близких она пилит
Не делает. меня учить.. тока портить.))
да пошла-ка она...
Анна Ханина
Делает, говорит его сына сильно раскормила, надо бы на диету его посадить)
Марина Овелян
Не делает, мы не общаемся...
Говорит, что ребенка балую. Но мама родная замечаний делает в разы больше.
Уже нет.. пытались пару раз свои 5 копеек вставить, отшибла им желание напрочь
***angel*** ***wolf's***
нет... она очень" мягкая" и добрая женщина? а я хорошая жена
Женя Дантес
делает. Какие- не помню. Я не прислушиваюсь.
*S
***ксю Suldina
да слава Богу не видимся даже)))
Еленка **
Нет, не делает. Зная мой характер - молчит
Нет) Но если сделает, то послушаю ее. Она очень мудрая и у нее есть чему поучиться)
Настёна Бондаренко какая вы прекрасная невестка!
живем вместе со свекрами давно. Да, бывает периодически, обувь там свою убрать. Да и всё наверное) Она терпеливая и предпочитает всё делать сама, поэтому проблем у нас нет
Кундыз Амреева
моя адекватная. хочет в саду ковыряться. редиску сажать и чтоб не трогал никто)
Полина Кнор
не делает.
нет, не делает... а если хочет сказать что то говорит вот я считаю... мое мнение... а я уже думаю прислушиваться или нет)