Свадьба, венчание, брак

А вы делали замечания своим свекровям ?? какие ???

Нет, не делала. Она взрослая женщина, просто не имею морального права делать ей замечания! Она прожила жизнь, это она мне может их делать=)
Виктория Бурминова
Лучший ответ
Никогда.
И она мне кстати тоже.
Да, на ее вопрос, почему мы с ее сыном разошлись, я ей сказала, что он хреново воспитан. Может и грубо, но накипело
Наташа *
нет, у меня их было 3 и у каждой было чему поучиться.. до второй мне и не дорасти
Какие, какие... Сказала ей, что по ней Дурка плачет.
Не-а, мне она до лампочки.
Все мои замечания касались "воспитания" моих детей, то есть ее внуков.. . Толку - ноль, как баловала, так и балует :)) Благо, видимся крайне редко, так что дети борзеть не успевают :))))
Ольга Агренич
Не... я игнорю, хотя щас отношения ровные, без проблем, нам нечего делить.
Не, моей бесполезняк замечания делать.
Яна Лекомцева
Делала, когда внучку через чур баловала.
ой ну их этих свекрух
ужас, я в ее глазах еще соплячка, и как я могу ей делать замечания???
Нет, че то наглости не хватает...
Ан
Анико
делала) ) что сыновей порола мало и сейчас мягко к ним относится
делала один раз в жизни... только не скажу по какому поводу... наш с ней секрет))))))))
Я тактично себя с ней вела. но когда всё достало - да, делала. Упрекнула её в неряшестве и безразличии к собственным детям
Да полно! Только толку от этого... .
Например, замечание не названивать каждое утро ни знамо восколько, закончилось, якобы вызовом скорой помощи.... ну вобщем свекровь, прям присмерти от этого замечания оказалась!
делала конечно, вот одно из них: в гости нужно приезжать, заранее предупредив хозяев ( приехала к нам в гости и поцеловала двери)
Елена *****
А какое я имею право делать ей замечание...
У нас с свекровью отношения очень хорошие. Если что-то не нравится ей или мне, можем сразу об этом сказать. Обид не будет!
" Не плюй против ветра".
нафиг надо.. . заклюет потом))
Диана Волкова
ДА! ! Говорю : какие у вас вкусные пироги, пальчики оближешь!!!