To
Tony

Такая ситуация только что со мной случилась, не совпадение, это точно!

Включил в ванной набирать воду, а сам отошол до компа посидеть почить какуюто информацию и при этом включим музыку ни когда не включая до этого момента Церковную успокаивающую молитву про благородицу и господа бога (в наушниках). Живу в 2\х комнатной квартире с рождения тут, так что знаю наверника где какая дверь. Так вот вспомнил о воде и пошол проверять в тимноте иду как ни в чём небывало не о чём не думая и тут раз как будто меня кто то в дверь толкнул и носом зацепило и лицом тоже бахнулся громко, неуспел даже открыть дверь взяться за ручку двери. Что скажите?

Потеря ориентации во времени? Или могз уже спать хочет а разум нет)

Oleg Nakoshnyy

Разум - функция мозга. Похоже у вас спит и то и другое 🙂
...
Пишите своё имя с большой буквы, пожалуйста 🙂

Оксана Тосун

Ошибка позиционирования во тьме, игры разума. Это всё мои определения, но думаю, в принципе понятно. То есть ты уверен, что дверь (например) точно тут, но реально это не так.

Виктор Майоров

А как Вы хотели после прослушивания молитв, чтоб бес Вас не зацепил.... это просто искушение....