Татьяна

Приведите пример ситуации из Вашей жизни, когда Вы говорили: "Такое могло случиться только со мной".

Михаил Мороз

в декабре 1987, кишак Сауфарюч, под Кандагаром, я напился водички из ручья и заболел Гепатитом (Боткина) а через два дня наш взводный БэТэР с нашим отделением уехал на фугас, все двухсотые (а меня в больничку определили, а потом вообще, в госпиталь... Ташкент)

Фаррух Юлдашев

поклялась в молодости-если парень с серьезными намерениями ко мне и по имени Леонид и даже я к нему с чувствами-не выйду ни за что замуж! потому как дядя у меня был Леонид! ! и мы постоянно спорили с ним!! Вот все мужа звали Алексеем-пошли в Загс расписываться без торжества-просто нет у нас на это времени-экзамены и бытовуха засосали-и... я узнала, что по паспорту он ЛЕОНИД!!. ну.. расписались.. мало того-его папа тоже Леонид им когда родила сына-сказала, чтобы сам придумал имя ему. он назвал его... ЛЕОНИДОМ! ! ТОЧНО БЕЗ ФАНТАЗИИ! СПРОСИЛА-В ЧЕСТЬ СЕБЯ? ! нет-в честь деда-сказал.. это только у меня так вот..

Карина Герасимова

допустила в свою жизнь "приживалу" мужского (вроде бы ) рода, придумала сама себе любовь, а оказалось - в дерьмо вступила ((((

Анастасия Балясникова

я не настолько самоуверенна, чтоб о таком заявлять )