Лена Пур

Говорят, что в жизни Невозможное Возможно? Так ли это? Приведите примеры.

Юрчик Никитин

моя бабушка родила сына после 4-х абортов
ее вытащили с того света
она пережила и полностью востановилась после инсульта

я поступила в МГУ и учусь уже четыре года на все 5-ки, хотя в школе всегда была в двоечниках и троечниках и с ужасным поведением.
( я перед вступительными не слезала со стула и занималась полгода)

из менее важных, но все же интересных вещей: парень, которые раньше меня вооще не замечал, просит руки и сердца) )

мой брат занял первое место на олимпиаде по физике)

и тд...

Игорь Просто Игорь

Дима Белан стал певцом

Игорь Воротников

Яркий тому пример тот кто пел саму песню "Невозможное возможно".Димка Билан.