Па
Павел

возможности или невозможности :

У Вас есть выбор в категориях :
-бытие или не бытие
-форма или не форма
-счастье или свобода
-разум или неосознанность
-смертность или бессмертие

если правильно сделать выбор, вполне можно стать богом? к сожалению практически все возможности относятся к бытию и её шкале, в шкале небытия я не могу мыслить . совмещение двух противоположенных категорий возможно, только опять же если вы можете мыслить подобным (мыслить двойными категориями ) образом (или не мыслить) . и всё равно я настаиваю на том, что есть градуировка шкалы небытия, изложите если есть какие у вас домыслы как её представить?
в каких из этих категорий, у вас сейчас есть выбор ?
да и есть ли вообще эта шкала ?

как по вашему какими категориями обладает Бог ?

Александр

"...что есть градуировка шкалы небытия?... да и есть ли вообще эта шкала ? "
Вы сами же и ответили.

Александр М

Можно все

Вячеслав Княжев

Не видимость.
Супер - правота.
На голове, шапка невидимка!:)))