Лена Олейник

Возможное невозможно.

Если у человека в гороскопе сильный Марс в 1 доме в гороскопе локальном смещается, например, в 12 дом и планета теряет свою прежнюю силу.
То будет ли тенденция к понижению активности - и в целом, - ослаблению Марса?
Аналогичное и у того, чей Марс со слабого положения сместился в сильное.
Будет ли у человека наблюдаться повышение активности?

Надя

звезды предполагают только, а человек располагает, нельзя полностью довериться звездам

Ан
Анютка

появляется некая вторая суть, соответствующая прогрессивному марсу.