Евгений Почкалин

Как невозможное может быть возможным?

Как невозможное может быть возможным? Кто придумает новый цвет? Кто пройдет сквозь стену? Кто докажет, что Бог существует? Как это может быть возможным для человека?

Сергей

обычно, это бывает случайно и неожиданно))

Валерий Master

Ври побольше, все получится.

Да
Дарья

Просто поверить.

Лилия

потому что невозможного-НЕТ, тем более для Бога!

Михаил Никулин

Стоит хорошенько напиться и всё докажется само собой . : )))

Евгений Кудряшов

Когда человек начинает задумываться, тогда некоторые вещи, которые раньше он считал невозможными становятся реальными. Вот к примеру, слова из Библии: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог" (Евреям 3:4) - размышления.