Антон Сокол

Со мной случилась такая жизенная ситуация. Поймите меня пожалуйста правильно.

Я уже почти полгода знакома с одним парнем. И сейчас я понимаю что очень его люблю. Он не только очень симпатичный, но и очень добрый, приятный и обаятельный молодой человек. Но вся проблема в том, что ему - 17, а мне - 24.
И я не знаю как ему это выразить, как он это может воспринять, ведь разница в возрасте то не такая уж и маленькая.

Подскажите как мне быть?

Арина

Скорее всего Вы меркантильная педофилка.

Павел Тюрькин

Можно промолчать и всю жизнь об этом жалеть. Говори как есть, а что получится будешь думать в процессе.

Юрий Дружинин

Сказать ему правду и остаться друзьями, врятли вы будите вместе, потому что он ещё не нагулялся, да даже он ещё и не гулял ...а вообще вы по статье можете пойти

Наталья Медкова

когда ты ему скажешь о своих чувствах, он аж приплясывать начнёт, прям щаз и скажи, и будь осторожна т. к. до 18 он мал ещё, как на тропу войны так не мал, а как с женщиной дружить так подавай 18 лет.

Нина Соколова

тебя кастрируют как педофилку.

Ни
Нина

пройдет лет тридцать сорок и кто определеит в двух старичках кто старше кто моложе?)) ) скорее всего вы к тому времени будете моложе выглядеть )))

Наталья Бакалова

это тебе решать. . если у парня в его 17 голова на плечах есть. . если ветер в его голове стих.. в чем проблема. . сейчас. . но проблема будет потом когда вы может поженитесь. . он молодой не нагулялся.... а ты его сразу в кандалы.... так стоит ли со столь молодыми серьезное что то планировать...

Маргарита Борисова

7 лет-это не такая уж и большая разница!

Doniyor Uz

есть только ТЫ и ОН. .
и если вам хорошо вместе, зачем вам мнение людей - стада?
любите друг друга, а на стадо пусть вам будет наплевать

Ольга Фёдорова

Любишь-признайся! Один раз живём. Потом можешь всю жизнь жадеть.

Настена

Не ахти какая и разница. Оба еще маленькие.. . 🙂

Мария Москвичева

Главное не возрост а любовь. Просто скажи ему мне 24 а тебе 17 я люблю тебя и все. И скажи ему главное не возросто. Канешно семь лет разница большая.. . ну все таки.. . мне 11:)

Андрей Галкин

Полгода ещё не срок чтобы делать выводы. Но всё же в постельку его надо заманить. он точно не откажется. А вдруг он голубой.

Ирина Бикейкина

Вообще японцы считают, что женщина должна быть на 7 лет старше, все биоциклы как раз совместимы Подождите пару лет и женитесь. А пока с ним обговорите эту тему. Может он еще и не думал, об этом, как раз и созреет

Анастасия Шенц

Ну, во-первых, скрывать свой возраст не стоило с самого начала!
А раз уж такое случилось.... Скажите ему о этом прямо, и чем раньше, тем лучше.... В разнице в возрасте у вас нет ничего плохого: оба молодые.... Карты вам в руки!

Дианова Ольга

Что-то похожее было в моей жизни. Тоже знаком с девушкой, только уже 25 лет. Умная, красивая, делает карьеру. Общались долго. Очевидно было, что не безразличны друг другу. Но ничего последовать не смогло, мне порой было жутко дискомфортно. Ощущал себя, общаясь с ней, таким маленьким, беспомощным мальчиком. Что я никто и предложить я ей ничего не смогу. Хотя далеко в жизни не так. Самооценка и все на высшем уровне. Почему-то это казалось не правильным. Пугала мысль, что она быстро постареет, хотя убеждал себя, что это не имеет значения. Так и перестали общаться, по моей инициативе. Так вот... по разному он может воспринять, и может воспринять как и я.. . Тут все сугубо-индивидуально.

Конфетная Зая

у вас существенная разница в возрасте, но не смертельная, признаваться нельзя ему, радость переполнит его сердце и он будет похож на Цезаря, лучше начать его охмурять, мужчина должен лежать у ног, сраженный и просящий, по другому нельзя, а потом можно признаться.

но с другой стороны, вам непросто будет работать с детским садом.

Ирина Нилова

сказать открытым текстом!