Александр Астахов

как быть если с моей девушкой заигрывает одноклассник (прикалывается) а меня это настораживает не уйдет ли она к нему..

мне так хочется вмазать ему в челюсть, но не могу, я новенький в классе и поэтому если я затею драку меня могут исключить.. .

Евгений Гладких(Минор)

Да пофиг ваще.
Обрати внимание на подруг, своей подруги.
Самый лучший способ заставить девушку бегать за собой, это ревность.

Максим

Одноклассник молодец, что проверяет твою девушку на вшивость. )))

Альбина

Ну если он прикалывается зачем тут беспокоится,

Ольга Емелькина

стань моим парнем... отбей от всех.. . тя не исключат...

Диана Лаврова

Все может быть разгоните всех возле Вас в радиусе километра по возможности конечно.

Татьяна Иванова

в таких ситуациях надо не однокласснику "вмазывать" а девушке гооврить. она же позволяет.