Василий Брюхачев

Он видит, что парни заигрывают со мной на моей странице. Он любит меня. Что он чувствует? Он знает, что я нему

тоже не равнодушна. Но я не могу быть не вежливой с этими парнями, они ведь ко мне со всей душой. Я им лично писала про свою жизнь, но это не помогло. Я не такая, чтобы быть резкой с теми, кто ко мне хорошо относится и испытывает ко мне чувства. Как мне разрулить ситуацию, если у меня очень мякий характер и я не ругаюсь и не матерюсь?

Чу
Чуркин

просто.. анекдот про добрую надежду.. млять..