Максим

Он не знает о моих чувствах. Сказать?

Два месяца назад я познакомилась с парнем. Провожал домой, водил на свидания, писал о любви. Я не отвечала взаимностью. Он стал пропадать и однажды сказал, что не хочет серьезных отношений. Был скандал. Теперь мы больше не общаемся. А я его полюбила. Что мне делать?

Михаил Лазарев

Второй раз вопрос задаете.. . время же идет.
СМЕЛЕЙ.

Нина

сказать

Надежда Волкова

Радоваться, что не вляпалась в НЕ серьёзные отношения с его стороны )

Попробуйте в течении месяца помассировать свой нос )

Ол
Оленька

не сказать

Елена

позвони прямо сейчас...

Вл
Владимир

может он и начал отдаляться потому что ты молчала о своих чувствах, даже скорее всего так и есть - скажи всё ему, что тут такого?

Юлия Скрыпник

Скажи все что накипело. Попытка не пытка ведь. И лучше жалеть о том что сделала чем о том что не сделала

Ainura

Я что-то не поняла.. . на счет чего был скандал, если Вы о своих чувствах не говорили?? ? Если любите - лучше не давайте ему пропадать.. . а то потеряете.