Любовь

Он знает о моих чувствах, но всё равно флиртует со всяким бабьём и добавляет их в друзья! Как забыть его???

Меред Aкмедов
переключись на другого
Janat Subanbayeva
Лучший ответ
А что он в монастырь должен уйти?
Elena Sodel
сходи на концерт offspring ))
Меред Aкмедов Да не люблю я Offspring))) Я люблю хэви-метал и трэш.
а почему сама не начнешь флиртовать с кем попало то?
так и отвлекаться. не стоит фокусировать начеловеке который к тебе плохо относится.
Aisha Aisha
Меред Aкмедов я очень ранима. и когда на душе кошки скребут сложно флиртовать с какими-то мужиками(
Просто оборвать все контакты.. . я так делал.

PS: да может он просто от нечего делать с ними общается.. . не обязательно же что он с ними что-то там мутит у тебя за спиной (хотя, нельзя такого исключать) .

PPS: Признаться, я тоже так поначалу думал, а потом оказалось что мутила аж с тремя одновременно, меня же за лошка держала сука.
Меред Aкмедов то есть мне надо удалить свою страницу? либо просто не заходить на неё?
Меред Aкмедов он не просто так общается. у него не было секса 3 года и на каждую встречную бабу он смотрит как на потенциальную жертву.
а почему считаете что добавив в друзья кого-то он флиртует... я лично добавляю близких мне по мышлению и духу...
Меред Aкмедов Да потому что эта сучка, которую он добавил, лайкает его фотки и шлёт ему песни. Она ХОЧЕТ его. Это же очевидно.
Не путайте соцсети и реальную жизнь. Человек может вести скабрезнейшую переписку с десятком онлайновых дам, а в жизни быть фактически монахом.

Однако если мужчина при наличии нормальных отношений с дамой зависает в соцсетях -- это признак проблем с головой. Возможно, клинических.
А вы реально знакомы или только интернет-знакомство???
Ксана Ушакова
Меред Aкмедов Мы знакомы с ним год. Один раз он приезжал в мой город и у нас был секс на первом свидании)
Это бесполезно... (сама такая же) пока ты не встретишь другого, этого никак не забыть
Петр Мощенко
Надо просто найти себе нормального человека!
ну тут первое ты зачем все время сидишь на его странице забей на него найди нового а этого вычерни
Люби мечтай влюбляйся но никогда ни унижайся, Клин выбивают клином.
Ольга 1
Сожги комп и выйди на улицу, там деревья, небо, солнце, водоёмы есть говорят даже, блин давно там не был сам, может быть чего и изменилось