Вероника Калашникова

Он знает о моих чувствах, но всё равно флиртует со всяким бабьём и добавляет их в друзья! Как забыть его???

Как ПЕРЕСТАТЬ ПЕРЕД НИМ УНИЖАТЬСЯ?

Ведь он всё время висит в онлайне, а я сильно переживаю, когда вижу, как он любезничает со всякими женщинами (

Егор Коваль

переключись на другого

Николай Батагов

Просто оборвать все контакты.. . я так делал.

PS: да может он просто от нечего делать с ними общается.. . не обязательно же что он с ними что-то там мутит у тебя за спиной (хотя, нельзя такого исключать) .

PPS: Признаться, я тоже так поначалу думал, а потом оказалось что мутила аж с тремя одновременно, меня же за лошка держала сука.

Сергей Папуша

а почему сама не начнешь флиртовать с кем попало то?
так и отвлекаться. не стоит фокусировать начеловеке который к тебе плохо относится.

Ма
Машулька

Это бесполезно... (сама такая же) пока ты не встретишь другого, этого никак не забыть

Наталья Алгинина

ну тут первое ты зачем все время сидишь на его странице забей на него найди нового а этого вычерни

Инок |Moнолит|

Надо просто найти себе нормального человека!

Мария Анисимова

А что он в монастырь должен уйти?

Ле
Лена

а почему считаете что добавив в друзья кого-то он флиртует... я лично добавляю близких мне по мышлению и духу...

Ксения Шнайдрук

А вы реально знакомы или только интернет-знакомство???

OK
Olga K

Люби мечтай влюбляйся но никогда ни унижайся, Клин выбивают клином.

Сергей Омельчук

Не путайте соцсети и реальную жизнь. Человек может вести скабрезнейшую переписку с десятком онлайновых дам, а в жизни быть фактически монахом.

Однако если мужчина при наличии нормальных отношений с дамой зависает в соцсетях -- это признак проблем с головой. Возможно, клинических.

Anna Vologina

сходи на концерт offspring ))

Александр Кравченко

Сожги комп и выйди на улицу, там деревья, небо, солнце, водоёмы есть говорят даже, блин давно там не был сам, может быть чего и изменилось