Василий Седов

Если она любит безответно, или он не знает о её чувствах к нему

Как с этим дальше жить, что-то строить, новые любовные отношения, когда в голове -он. Один человек, и больше нет мыслей о других!? Реально влюбиться и застрять да так, что уже почти год прошел.
Может стоит ей признаться ему, ибо это не прилично с женской стороны.

Василий Коломиец

попробуй подавать ему знаки какие нить. Но само собой сама не делай первые шаги. Мужик на то мужик то что он первый подходит если не подойдет застеснялся и прочее значит грош ему цена.

Бактыгуль Амираева

Почему не прилично? А прилично себя изводить? Признайся, попробуй. Отношения между людьми такая занятная штука, что это признание и его реакция изменят твое отношение к нему. По меньшей мере станет легче, честно.

Юрий Николаев

Согласна, тоже была в такой ситуации, и чтобы не изводить себя, выложила все как есть, но в этих отношениях я лишь опыта набралась и только, а чувства после общения прошли, особенно когда узнала какой это человек

Гульнара Романова

Прежде, чем отказаться от всего ради
большой любви, подумайте, а что у вас
останется, если любовь откажется от вас.