Санечка Новикова

Стоит ли первой сказать парню о своих чувствах к нему?

Антон Делов

Нет. Но стоит побудить, спровоцировать его к признанию. Заодно и выяснить, взаимно ли чувство.

Littleking

Когда как. Я вот первая призналась.

Alisher Todgikhanov

нет, да и зачем?

Оксана Чернышева

Сначала посмотрите на себя в зеркало потом на его фото и ответьте себе на вопрос "я могу ему нравиться? "

Марина Заборовская

нет, ведь он станет пользоваться этим

С*
Сергей ********

Смотря, как он относится к тебе. В целом, конечно стоит.

Аля Ахринительная

Не, не признавайся, просто намекай

Зоя Семенова

Говори, люби, не бойся)

Екатерина Волхонская

сделай тонкий намёк

Johnny

А почему нет? что мешает? стереотипы? а жить надо своими хотелками и желаниями. хочешь - скажи хоть щас

Anton Mironov

задаюсь таким же вопросом, но склонна к отрицательному ответу