Артем Пупынин

стоит ли первой говорит парню о своих чувствах, если да, то почему?

Михаил Князьков

нужно дать понять ему, что он тебе симпатичен, интересен, а не трахать ему мозги и выносить!!!!

Виктор Нащинский

То что мужик должен делать первый шаг это уже давно изжило себя. Я был одинок до 26.5 лет. Все боялся сделать шаг. Да так бы и прожил один всю жизнь и проклял бы всех баб. Если одна женщина мне не предложила жить вместе.

Рамиль

если уверена что есть взаимность, тогда намекни. но признаваться не стоит

Dfsf Dfsfsd

Сейчас такое время, думаю не стоит себя как то обвинять в свом первом признании, кто успел, тот и съел самое главное чтобы без фанатизма, осторожненько хитренько думаю стоит ему дать понять что он симпатичен!

Юрий Барметов

Нет ...
Не эстетично ...
Не стоит.. .

Ждите признаний, принцов и прочей ереси .
А в это время другие девушки привлекут его внимание или признаются в своих чувствах.
И кричите патом что нет мужиков, все козлы, он меня не замечает, уйду в монастырь .

Если есть что сказать - говорите.

Андрей Носырев

одназначно нет.

Владимир Окунев

Стоит, если ему это будет очевидно приятно и отношения до этого дозрели и к таким откровениям располагают.
Не стоит - если у вас не такие близкие отношения.

Владимир Мудрик

Решать, конечно, тебе, но "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучаться" (с)

До
Дображелаювсем

Нет. Это даже как-то не эстетично. Намекнуть-да. можно, нужно. Но говорить не стоит. Испортишь всё!!!

Ekaterina Degteryova

да. парень может не знать, как сказать это

Андрей Кураев

Сказать надо, если уверенна что ему будет приятно слышать. А повторять часто нельзя, это мужчин и парней расслабляет и отталкивает. Пусть он говорит, а ты улыбайся мило, догадайся мол сам...

Наталья Наталья

однозначно нет.
бросит и уйдет искать другую более неприступную ибо этак крепость уже взята.
=
Идеально чтобы он тебе признался в своих чувствах и спрашивать нужно - как этого добиться.

Галеев Айдар

Ну если ты не гордая, то попробуй намекнуть что он тебе нравится (если только нравится) А если что то большее чем симпатия, то можно и прямо сказать, в этом ничего плохого нет.

Люба Пинчукова

Я бы не стала, но это мое мнение.

Просто Толик

Стоит!
Если ты его действительно любишь, и видишь, что он хорошо к тебе относится.. . Просто парень может быть не уверен в чем-то.. .
Вот я своему нынешнему мужу первой призналась в любви. Мы начали встречаться, когда у него были отношения с другой. Поэтому, чтобы ему выбор было легче сделать, я рассказала о своих чувствах.