Головашина Наталия

У нас семьи. Он заигрывает со мной. Показывает, что я ему нравлюсь. Он каждый день начинает с моей страницы в соцсети.

Он меня прижал и чуть-чуть потрогал как-то, но я убежала. Что он будет делать дальше? Он знает, что я мужа люблю и говорит, что тоже жену свою любит.

Uktam Uktam

Потрогайте его и посмейтесь что у него такой маленький. Есть большой шанс что отстанет.

Анна Кузина

ну расскажешь потом))

Мария Горбачёва

Не глупи! Потом пожалеешь если поведешься!

Ирина Соболева

самой определиться и если что, то не давать повода.

Ирина

Что за пионерлагерь?

К9
Кatrin 999

Сучка не захочет - кобель не вскочет! Сама правоцируешь.

Евгения Корик

Он заблуждается, что Вы любите мужа.

Екатерина Беляшина

А чо убежала то?

Никита

признайся сама себе, что это все тебе ппц как нравится_)