ДА
Дмирий Афоничкин

Со мной заигрывает взрослая женщина 36 лет,что это значит? Каждый день как видит меня

Юлия Троянова

Похотливая сучка

Марина Заборовская

ну она что не человек что ли?)))

Вадим Пешков

Перестань фантазировать и иди учи уроки.

Никола В Загсе Узнаеш)

Ну так ответь ей, вот Галкин не зассал, и сейчас счастлив с Пугачевой.

Ге
Генрих

тетка охренела, наверное считает, что ей 18=)))они все такие

Вероника Катаева

а мы не в курсе сколько тебе лет. Может ты пенсионер? И в непонятках-чо ей такой взрослой от тебя надо?)

А вообще, если вправду решила тебя соблазнить, то это на твоё усмотрение, а вдруг не устоишь? И она тебя сразу сцапает.

Татьяна

Может тебе это кажется?
Я взрослая женщина. с парнями, которые младше меня, никогда не заигрывала, да и в принципе никогда не заигрывала. Но вот иногда замечаю, что если приходится общаться с парнями по работе или по какой-то причине, то они простой обычный разговор могут воспринимать как то, что как будто женщине что-то надо от них. Я это объясняю жутким развратом, который проник уже настолько в молодые головы, что простое человеческое общение воспринимается как заигрывания.

Андрей Голубятов

Доживи до её лет. Вот там и посмотрим, на какие годы тебя потянет.