Anna Kovaleva-Miloradovich

Что это за "девушка" в 36 лет? А я в 36 буду юноша, да?

Соня Кошка

Нет, вы будете молодым человеком, это вежливое обращение.

Юра Григорьев

Это смотря, как выглядеть внешне будешь. В наше время очень часто 40-летние женщины выглядят лучше 25-летних.

Алексей Жуков

еще какая девушка в самом расцвете ...мы и в 40 девушки и до 100 л ...мы все в детстве думаем 16 л самый самый возраст.... а все все остальные старики.. .
так что оставайся мальчиком

Луиза Никонорова

Для бабулек в 36 ты внучек )))))) У меня бабушка 40-летних дочушами и внучками называет )))))