Екатерина Хольманн

Сколько девушкам этим лет?

маленькая не в счет

Алла Гордиенко

26-27 на первой фотке
24-25 на второй)

Елена Торопова

Много, а вот обработка фото отличная...

Жм
Жменька

сколько зим столько лет сорока еще нет

Наталья Васильева

На 2ой фотке симпотная))) Да и на 1ой ниче такая))) А лет не знаю сколько (((

Александр Иванов

6-25-22...как то так

Михаил Мартынов

Желтенькая хорошая. . Не важно сколько ей лет)

Любоня

а мне темненькая больше понравилась) ) на первой- 24-25, второй лет 30, угадал?

Moses Listengurt

Лет тридцать!:)

Светлана Тимофеева

24-26 на первой, а на второй 26-27.. обе нормальные, но немножко стервы в обеих есть но совсем чуток. а так я думаю хорошие подруги и дочери. для мужчин надежные спутницы, девушка на второй фото одинока, в моральном плане своего еще не нашла. а у первой есть половинка

Start Master

Откуда я знаю ?
По возрасту брюнетки и блондинки с низу не определишь!
Где то около по двадцатнику!

Анна Иотко

молодые и 25 нет