Лена Смирнова

Во сколько лет Вы узнали про Это? )))

Надежда Николаева

Конкретизируйте вопрос, пожалуйста)))))))

Евгений Усов

А меньше знаю, крепче сплю. Оно мене надо ? )))

Инна Квин

В 9 лет) ) Помню тот день отлично)) )
В классе дурачились. . всю доску изрисовывать начинали пошлятиной. .
.. я и расспрашивала соседа по парте об ЭТОМ )))))

Лискачев Дмитрий

про это ...я вооП че ничЁ не знаюююю до сих пор

Юлия Спиридонова

про это, это про что?...))

Маргарита Чибисова

Если под словом ЭТО подразумевать сборную России по футболу, то в 4 года.

Татьяна Божок

Мда, все знают про что вопрос. И никто конкретно тебе не ответит.

Юлічка Казіева

В 11. Причём не абы как: уволокла из книжного шкафа брошюру "Техника французского секса". Там было всё!))))))))))