Анастасия Бриллиантова

Почему тётка 36 лет пишет про себя, дескать, девушка?

Мне тоже четвёртый десяток, но юношей назваться как-то в голову не приходило...

Антон

У меня жена в 47 лет выглядела как девушка))

Альфа Призрак

потому что ребенок 25 лет думает, что он взрослый

Ai
Aid

для сопляка она может и тетка, а так по возрасту еще в самом соку девушка, любая женщина себя девушкой может назвать- это как она себя чувствует, есть девицы в 15 выглядят, как 40 и чувствую себя, как 100летние, а то же ведь девушки

Mingijan Tepkeev

Слово "девушка" имеет два значения: 1) девственница, 2) обычное разговорное обращение к молодой женщине.

Михаил Шошин

Потому что в 36 лет они еще девушки.

Валера Коробов

ну а чо.. . если не ипет никто...

Pavel Simindeyev

мне тебя не понять)... ну нрава те быть девушкой и ради бога

Олеся

Жизнь только начинается...

Максим Журавков

да и с 5 лет кто то считает себя мужчиной))

На
Наташка

реклама себя

К*
Катерина***** ***

Это старая дева.

А_
Алёнка _

До 35 лет молодежь, а вообще это зависит от душевного состояния. А если для кого-то 36 тетка, то он сопливый мальчик еще....

Александр

она и есть девушка ..ей всего 36 ..а кто она ?