Татьяна Пырерка

Если в 20 я сплю со взрослой женщиной (36 лет) она у меня первая и на долго, то значит ли это, что в свои 36 я буду....

просто писец как залипать по молоденьким? просто щас на молодух особо не тянет, вот я и нашел постарше))

Лена Ком

Ну хоть любите ее безответно или пока безответственно?

Ирина

1. В твоем случае нужно быть благодарным, что хоть она с тобой спит.
2. Если ты в 20-ть девушек не прельщаешь, то в 36 и подавно. Не зарекайся!

Светлана Садилова

просто молодые особо не дают....))

Павел Жидиков

ну точно в свои 36 ты с ней не будешь.. . Ей то уже будет 52 :-о

Юра Я

Будешь-будешь =))

Ра
Раяз

а ты уверен, что у тебя к 36 годам силы останутся на секс, да ещё с малолетками?))))

Алексей Кеепер

Не в 36 на 70-х перейдешь!

Макс Б.v

в 36 они наоборот ведут себя как подростки))))))))

Елена Торопова

В 36 будешь на бабушек заглядываться)))

Оксана Беленкова

да всё нормально... главное, что вам вместе хорошо) а про то, что будет потом, будешь потом думать)))

Александр Марков

Под максима Галкина косиш )

Е....

Это у Вас в своем роде этап характера "тренажерной" личной жизни. Со временем у Вас все будет нормально. ))