Светлана Рушева

Какая девушка на ваш взгляд подойдет этому юноше ?

Константин Воробьёв

это уже мужик, а не юноша

Дмитртй Иванов

Да любая которую он полюбит.

Александра

ну иди ко мне мой белый хлебушек!)))

Рустам Бафоев

Может ему еще и девушку подогнать!

Lilya Lilya

Любая. Он что, сам не может определить, кто в его вкусе а кто нет? Нормальный парняга, многих девушек, думаю, заинтересует.

Ар
Артемова

президент чечни?

Данил

пахоже он еще не созрел для того чтобы завязать серьезные отношения с девушкой. слишком самолюбив.

Зухра Кришталь

Чисто визуально нууу допустим брюнетка с длинными волосами и чуть вздёрнут носик (это может ты?)))