Елена Еремина

на ваш взгляд.... ДОВЕРИЕ - это наивность? ? или....

Наталья Нагорная

это основа отношений между людьми.

Serik

Доверие - это то без чего не возможны благополучные отношения

Ольга Чебыкина

наивность, это продолжать доверять в ситуации, когда уже было достаточно причин перестать это делать.

а само по себе доверие, это естественная потребность в общении между людьми

Алексей Горелов

Доверие - это сокровище.... а наивность - неумение разглядеть кому его даришь

Morven T

Это необходимость для общения и взаимодействия между людьми

Нур Алмаматов

доверие - это то что не купишь за деньги, если хоть раз его потеряешь

ДОВЕРИЕ - ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ, и трудно завоевать вновь.
Вот и решайте наивность это.. . или

Anton Gordienko

"В нашем доверии к людям главную роль весьма часто играют леность, себялюбие и тщеславие; леность- тогда, когда, не желая собственными силами исследовать, следить или делать что-либо, мы предпочитаем верить другому;
себялюбие - когда потребность говорить о наших личных делах вынуждает нас
исповедаться; тщеславие -- когда дела наши таковы, что мы ими гордимся.
И тем не менее мы требуем, чтобы наше доверие ценили! "