Денис Павлов

до каких пределов распространяется ваша наивность?;))

Татьяна Коровкина

Я всегда как ребенок))))))))))

Юлия

этой болезни нет у меня. приобретенный иммунитет:)

Шурик Московский

она у тебя зашкаливает.... думаешь на этот раз все пройдет как всегда... зря деточка ..не на того нарвалась...)))

Николай Боронин

ее не существует

Александр Канин

до бескоооооооооооонечных)))

Андрей Пестряков

ЗаиПался уже эту историю рассказывать.
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят и обзывают дураком. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. — Да он и вправду дурак, учитель. Если дать ему большую монету в пять рублей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите. . Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает: — Почему же ты выбрал монету в пять рублей, а не в десять? —Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к мальчику. — Неужели ты не понимаешь, что пять рублей больше только по размерам, но на десять рублей можно купить больше? —Конечно понимаю, господин учитель. — Так почему же ты выбираешь пять? — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Алексей Аверкин

Осталась в далёком прошлом.

Ир
Ирина

Предел мужской наивности, ограничен женской глупостью.