Юлия Хавроничева

На какое расстояние распространяется ваше ОБАЯНИЕ??

Это стихи.

Или ...стихия

Петр Носов

Оно не ограничено пространством и временем 🙂

Нина Котахова

смотря что нюхать)))

Катерина Комарова

В пределах слышимости

Александр Сидельников

Ой.. смотря на какого человека хочу навеять это обаяние.... если на любимого, достанет в другом конце мира)))

Оксана Салистая

на расстояние видимости)

Иван Иванович

Обаяние моё в пределах видимости человека, а ОБОНЯНИЕ около несколько метров.

Чу
Чуркин

А вот щас и проверю-там в Регилигиях "Царь" наметился, пёрушки пооборвать хоЦЦа!)))

Давид Закрадзе

Оно носит паразитический характер, раз подхватишь и оно живет и питается твоими фантазиями за сотни ордрагов от меня.

Евгения

А у меня анти-обаяние: оно тем сильнее, чем больше расстояние)

Александр Смирнов

какое нахрен это имеет отношение к ПСИХОЛОГИИ?!