Татьяна Конакова

Наивность-порок или глупоть? Нужно ли быть такой?

Иришка Ахмадулина

глупость, не нужно

Ир
Ирина

наивность нужна чтобы набраться ценного личного жизненного опыта.

Алексей Молчанов

нивный человек- в первую очередь добрый и искренний человек.. .
наивность в наше время-это великая сила... верить в людей даже тогда, когда плюют тебе в душу

Катерина Ионова

Наивность- это черта характера. Не проходит...

Алексей

наивность проходит когда мозг начинает работать

Mehroj Fozilov

Наивность для девушки - добродетель.

Катюшка Devil:)

Наивность не порок и не глупость, на мой взгляд. Просто не стоит ею злоупотреблять, так же как и всеми остальными своими качествами. Все должно быть в меру и тогда, когда этого требует. Научитесь контролировать свои внутренние процессы. Поймите, слепо доверять людям - просто небезопасно для Вас.

Галина Кишанина

не порок и не глупость

Александр Савинов

наивность это отсутствие жизненного опыта