Ира Рысина

Познакомился с девушкой общаешся и вдруг выясняется что это юноша.. это грешно?

Na
Natali

Это п**дец....

Дарья Старжинская

общаешься с мягким знаком

Любовь Гробман

В реале, или в инете???

Kattabek Gaffarov

Грешно тупить прилюдно

Алена Иващенко

оправдываешься?

Мария Гундырина

Ты с трансвеститом общался?

Джалол Умаров

Всё зависит от того в какой момент обнаружил:)

Кристина (Горохова)

Если попа не болит, то может и не грешно. А лучше спроси у Б. Моисеева, он уж точно скажет

Возбуждения Регулятор

Упс, нет не грешно. Я тоже вот познакомилась в инете с мужчиной, с очень хорошим человеком и вдруг, оказывается он ГЕЙ. Я больно не расстроилась и дальше продолжаю дружить, уже 3 года или больше. Он мне друг и хороший собеседник!!

Татьяна Пепелина

а я всегда думала, что ты девушка! у тебя же девчонка какая то на аве. только без обид! гав гав

Ольга Терон

Спроси - какие у его родителей отношения были во время беременности матери, просто ради любопытства и проверки изложений работников психо - там ужасные отношения должны быть - это и отложило такой след

Павел Горбушин

Это не грешно, и не смешно. Это грустно.