Евгений Зорин

как поцеловать девушку с которой давно общаешся

Галеев Айдар

Подошел, привет, чпок.

В чем проблемы?

Денис Зайцев

просто побори все свои эмоции. подойди и как... давай я в тебя верю!

Ксения Прокофьева

А у вас с ней только дружеские отношения? Скажи закрой глаза - это сюрприз . ))

Александр

прикоснитесь, обнимите. Искренний желанный взгляд в её глаза-она не устоит, губы сами потянуться к поцелую.

Иг
Игорь

вы сидите на скамейке ты к ней поварачеваешься и приближаешь свое лицо к ее-вы открываете рты и целуетесь! главное не делать это быстро-надо помедленей-ей будет приятно