Ольга Гараева

Мне нравиться один юноша, но вот как с ним познакомиться?...

Слушайте, мне нравиться один юноша, он в 10, я в 8. Как бы с ним познакомиться. На переменах, на лавочке на первом, мы постоянно сталкиваемся взглядами. Он постоянно засматриваеться на меня. Не знаю, может просто так смотрит, либо боиться подойти. Он постоянно с друзьями, а познакомиться с ним в кругу его друзей, как-то не удобно. Чтобы мне сделать?

Андрей

я со своими подружками так и знакомился!! ! и мне ПОХЕР на её подружек! ! чо они сделают