Светлана Савушкина

Слушайте, мне нравиться один юноша, он в 10 классе, когда я только в 8. Не знаю как с ним познакомиться...

Виталий Попов

Удобный способ через общих друзей. Найдите его в соц. сетях.

Ма
Мауфия

Два года, это идеальная разница, будь смелее и вперед, столкнись в коридоре или еще чего-нибудь

Сергей Заллентинов

Я бы тоже через соц. сети попробовала. Или попроси его помочь тебе в чем-нибудь.