Марина

что мне делать я в 7 классе а должен быть 8 классе меня оставили по болезни мне нравится девушка которая учится в 10 кла

мне она очень нравится я не могу ничего собой поделать она же в 10 классе ей осталась учится 2 года и она пойдет в институт, а я через 2 года буду в 9 классе а она на 1 курсе института что мне делать ?

что делать ?

Елена Кушникова

Раздобудь её фотографию и дрочи)))

Егор

Чувак, универсальное решение проблемы вне зависимости от класса - онанизм.

Екатерина Нежура

Я считаю, что ну и чего что она старше. ты парень действуй!

Да
Дарья

бывает, бывает не грусти, по возрасту не судят мне 17 а внутри как все 60

Сергей Вансович

У тебя с ней ничего не выйдет, так как она будет моей.