Руслан Юмаев

Ребят спасите) ) Я учусь в 10 классе, а мне нравиться девушка из 7. Это нормально?

Анна Кулагина

Вполне нормально)

Annet

ну. в 7 классе многие уже выглядят как девушки

Дима Пилипчук

ладно хоть не из 3го!)))))

Иришка Куприянова

вполне нормально.

Евгений Слащилин

да че такого, они в 7-классе половина уже не целки, так что вперед...

Наталия Джафарова

Нормально! Заметь, она только начала расти (как девушка) , прикинь что дальше будет?? ? дерзай

А)
Анна )))

Да, нормально

Татьяна Горева

Вот, если бы не нравилась, то это точно было бы не нормально.

Данила

Да это стандартный вариант. Впендюрь ей))

Максим Калашник

не т ето не нормально

Вадим Ковалев

Нормально, но головой думай.