Александр Лебедев

Это нормально? ! Пацан из моего класса (10 класс)

Ему 16 ..И один пацан берет девочку (13-14 лет) за затылок и толкает вниз, а потом шлепает ее по пятой точке.. .

Vashington

мужик подростает хуле...

Ирина Гончаренко

Сразу видно, мужик, ну и бабе нужно было правильно поступить, переебать, так сказать по сильнее ну, как настоящая бабы делают :))

Кирилл Григорьев

Школа.. такая школа... ахаах) )
Это в принципе не нормально среди взрослых людей, а так в школе они ещё дети (даже в 10 классе) и такие выпады случаются довольно часто, так что в их возрасте это может быть и нормальным.

Ирина Ларина

девочка, разворачивается, пинает, плюет, не важно что. . ,в общем обозначает, что ей это не нравится, (нравится, тогда вопрос в другую тему) если мальчик отвечает, жалуется маме, мама знает куда пойти и что сказать. Если девочка смолчит, по школе, району пойдет такая слава, что нормальной девочке -хуже будет