Extra Player

Свидание в 10 утра. это нормально?

С парнем встречаемся около месяца. Обычно выходим по вечерам, максимум с 17.00. Сегодя он говорит типо завтра за тебе звоню в 9.00, бужу тебя, заезжаю за тобой в 10 00 и идем вместе завтракать. я в панике. что мне одеть на такую раннюю встречу? красится ли вообще?

Елена Пилипак

Это вообще супер!) )
Завтрак вдвоем-это очень трогательно)
Я и в 7 утра бежала на свиданку)) )
Краситься или нет-Вам виднее)
Я и не красилась и чувствовала себя вполне уверенно и комфортно)

Анна Лобко

Это хорошо, по-моему очень умный парень

Azamat Mamedov

Это мило)) Нет причин для паники, делайте так, как считаете нужным)) тут нет"надо, не надо",не с родителями ведь знакомиться идете ))

Людмила Фоменко

Это супер! Парниша молодец! Хвалю!! ! Будь попроще.. . ))) это же завтрак!! ! И обязательно покажи ему своё удивление.. . и может даже немного восхищения.. . они это любят!!!

Анна

)))))))))))))) надо все надо )))) ну всего хорошего

Да
Дарья

пижамку)