Ж*
Женя **

у моей мамы было с моим другом, но я отношусь с понимаем. Это нормально

Bad-Boy Sexy-Boy

Мама тоже человек. Где ты говоришь она живет?

Сергкй

Не надо было об этом публично сообщать. А так - дело житейское - мама - молодец! Зажигает! Это лучше, чем она бы привела в ваш дом старого пузатого нудного козла, который бы тебя " воспитывал" по своему вкусу и подобию.

Шурик Московский

а кули тебе еще делать)

Макс Б.v

Писец какая у вас семейка приличная.

Александр

Нормально, мама не человек что ли, всякое бывает. Не парься.