Алексей

Моему другу 23 года, а мама его за ним бегает как за мальчиком

Моему другу 23 года, а мама его за ним бегает как за семи летним мальчиком. Звонит ему каждые полчаса он говорит что всё нормально, а она идет его искать. У него есть младший брат ему 14 он гуляет бухает и похеру. Как это нормально?

Олег Балакин

Мать есть мать и её чувства нужно уважать

Оксана Тосун

Матери уходят и это печально.. . Пусть радуется! Это не так уж и долго...

Лилия Долматова

мама заботиться о ребенке и волнуеться.. . но лишь б не через чур

Сергей Демин

Это ненормально!

Лёля

маменькин сынок. будет плохо и ему и маме и всем...

Сергей Васильев

оооооооо.. .
я одну такую же припезденннннную знаю. .

выростит хлюпиком.. . однозначно...

Олеся Пируева

старшенький - её любимчик.

И*
Иван *скарабей* Жучков

мама и за 40 летним будет бегать... .
значит есть основания а вдруг он голубым станет

Татьяна Быкова

может было что-то в прошлом? у меня был знакомы, которому родители звонили каждый час, домой не позже 11. Как выяснилось в прошлом сильно накосячил.

Михаил Орлофф

Это нормально, это очень хорошо, всем бы таких родителей, я бы ценил очень за это свою мать. А вы если друг, должны уважать что у вашего друга такая семья.

Александр Романцов

это дикость малой бухает