Анютка Котлярова

Что лучше подарить на ДР родителям моего друга Маме 52 года Папе 54 года

День рождения в разные дни, разница в пол года вроде бы...

Игорь Пягай

билет в театр на спектакль, оперу или на концерт юмористический какой или концерт духовной музыки, камерной, на выставку какую редкую, только в кино не покупайте билеты.
Пусть взрослые вдвоём оторвутся.

Ольга Гуркина

Подарите хороший махровый домашний халат каждому. Папе голубого цвета, маме розового.

Сергей Маштаков

Путевку в Венецию

Ирина Галаева

Каждому надо подарить наручные часы с кукушкой!

Танюшка Любимова

Ничего ...по вопросам поняла, что он тебя обижает.. Зачем же поздравлять его родителей ? .Что б было еще больней когда он не поздравит твоих? Хотя выбор твой...

Дамира

а что днюха в один день? свою беременность..

Зульфия Кузнецова

Одна бабка сказала, что он тебя обижает. Хочешь подкупить его родителей, чтобы получить контроль над своим парнем через них?