Ва
Василий

я холодно отношусь к бабам и вообще женоненавистник! это нормально в наше время???

Полина Тарасова

Борща то похлебал?

Резеда

Я их то же недолюбливаю да и в мои 31 год уже не стоит.)

Наталья Дацюк

это пральна...

А Чутанов

в молодые года да, а после 30ти по моему стоит задуматься)

Николай

Если ты не любишь прекрасную половину человечества! Значит ты гомик

Eвгения Куропятникова

Женоненавистник? Ненависть - это и в наше, и в не наше время ненормально.
И не надо говорить "бабы не те". Может настоящих мужчин нет?

Александр Приходько

бабы нынче не те

Динара

Есть бабы, а есть женщины . А вообще нормально . Та, на которой потом женишься, может не беспокоиться, что станешь ей изменять .

Уколов Константин

скорее всего из за возраста.
у мужчин после 30 выделяются какие то гормоны и им ужасно хочется семью.
видимо вам меньше 30 лет.