Ирина Ясь

он позвонил и сказал, что сегодня мороз, встречаться холодно это вообще нормально, да?

вчера договаривались (не май и вчера был) , я от неожиданности даже растерялась.

Елена Кокорева

Правильно, чего яйца морозить, лучше дома чай пить и в инете посидеть-))

Светлана

он тебя бросит

Роман Боровков

дай челдону отдохнуть от тебя, больно напористая, аж в инет полезла за советом

(((((Кошка )))))

может у него тррррруселей с начесом нет)))) ) яйки мерзнут...)))))

Farid Kurbanov

Шмотки постирал, не в чем ехать на вылет)

Игорь Шохин

ну, варианта может быть два - либо о тебе беспокоиться, чтоб не замерзла, либо о себе... Хотя такие слова для девушки обидны, согласна.

Галина Руденко

Это вполне нормально, вместе должно быть комфортно и хорошо, терпеть мороз даже рядом с близким человеком не приятно. Может он только с мороза пришел, замерзжий и позвонил тебе.

О.
Оксана ...

Боится яйца отморозить

Ольга Сучкова

запросто может быть