Ин
Инкогнито

нормально ли это - встречаться без страсти?

Та
Татьяна

Отношения у пар разные... и нормы у каждого свои)
Одним необходима страсть и адреналин...
другим - спокойствие и размеренность)

Наталья Турманенко

Такие отношения ак правило ни к чему хорошему не приводят! По опыту!

Се
Сергей

В зрелые годы вполне)

Евгешка Салова

Есть вообще-то клубы по интересам, можно и в шахматы.. . А с мужчиной без страсти думаю что скучно и пресно, Но у каждого своя норма ...А может вы еще только начинаете узнавать друг друга и есть взаимное притяжение? Поразмышляйте сами...